uk en de fr pt it

В Житомирской области жестоко убили мужчину

В Житомирской области жестоко убили мужчину
0
Дарья Мороз
Под Житомиром трое парней жестоко издевались над 32-летним мужчиной. Они его избили и посыпали раны солью. От ужасных мук, мужчина умер.

Утором пострадавшего обнаружила его сожительница Наталья рядом с летней кухней.

«Лежал на пороге, у него были приспущены плавки. И я взглянула на тело, он ещё стонал, дышал, но уже начал синеть подбородок», - рассказала женщина.

Об этом стало известно из выпуска Надзвичайні новини.

Наталья сразу же вызвала скорую, однако, мужчина умер до приезда медиков. Полицейские быстро нашли подозреваемых. Ими оказались трое парней 17,18 и 24 лет. Задержанные в своём поступке они признались.  Парни рассказали, что отвели мужчину подальше от дома, где и начали над ним расправу. Они избивали его по голому телу крапивой и резиновым шлангом, а окровавленные раны посыпали солью. Все свои зверства они снимали на телефон.

Полицейские говорят, что жестокие пытки придумывал самый младший член компании. Все трое - жители соседнего села и уже имели дело с полицией. 

Самый старший из компании хулиганов - двоюродный брат Натальи, таким образом хотел проучить мужчину за то, что  якобы обижал его сестру. И чтоб проучить сожителя сестры он позвал своих товарищей, однако убивать его они не собирались.

Ранее мы сообщали о том, что В Нетешине ревнивец пытался убить своего товарища
Коментарі (0)
Додати