uk en de fr pt it

В Херсонской области ученица колледжа унижала учителей и срывала уроки. На неё составили протокол

В Херсонской области ученица колледжа унижала учителей и срывала уроки. На неё составили протокол
0
Дарья Мороз
В одном из учебных заведений Каховского района 16-летняя девушка совершала буллинг в отношении учителей, и педагоги решили обратиться в полицию. В отношении ученицы колледжа был составлен административный протокол.
 

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области на своей странице в Facebook.
 
Педагоги колледжа обратились к правоохранителям с просьбой повлиять на поведение ученицы, которая не только регулярно унижала достоинство учителей, но и подстрекала к таким действиям и других учеников.
 
«По словам учителей, ученица на все замечания реагировала дерзко, унижала достоинство преподавателей перед другими учениками, выражала неуважение к взрослым, игнорировала просьбы учителей, провоцировала споры. Это негативно влияло на здоровье и состояние преподавателей. Администрация проводила с девочкой воспитательную работу, но это никак на нее не повлияло», - говорится в сообщении полиции.
 
Кроме того, одноклассники хулиганки признались правоохранителям, что им спокойнее и легче учиться, когда она отсутствует на занятиях. Полицейские пообщались с несовершеннолетней в присутствии ее тети, причины своего поведения она объяснить не смогла, но пообещала исправиться.
 
В отношении ученицы составили административный протокол по буллингу в отношении учителей, а ее родственникам порекомендовали обратиться за помощью к психологу. Полицейские продолжат проводить воспитательную работу.

Раньше мы писали о том, что в Закарпатской области учительница издевалась над учеником
Коментарі (0)
Додати