uk en de fr pt it

В Луганской области пьяный водитель наехал на группу подростков: есть погибший и пострадавшие

В Луганской области пьяный водитель наехал на группу подростков: есть погибший и пострадавшие
0
Яна Давиденко
В Луганской области пьяный водитель наехал на четырех подростков: один из них погиб, трое госпитализированы. Об этом сообщает интернет-издание Украинская правда, ссылаясь на полицию Луганской области.
 

14 мая в 22.51 в Сватовскую полицию поступило сообщение о том, что в селе Мостки, на улице Покровской, недалеко от дома 58, произошло ДТП с травмированными.
 
Полицейские установили, что 34-летний житель села Круглое, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на автомобиле «Рено-Меган» наехал на четырех подростков жителей села Мостки, которые шли по проезжей части дороги в попутном автомобилю направлении.
 
В результате ДТП от полученных телесных повреждений 14-летний парень погиб на месте. Еще трое подростков – 14-летний парень, 13-летняя и 15-летняя девушки – госпитализированы в больницу с многочисленными переломами конечностей. Младшая из них находится в реанимации в тяжелом состоянии.
 
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 286-1 ч. 3 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения). Водитель автомобиля задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.


Коментарі (0)
Додати