uk en de fr pt it

Полицейский в Днепре: Избили за то, что хотел рассказать о нарушениях в нашем управлении. ВИДЕО

Полицейский в Днепре: Избили за то, что хотел рассказать о нарушениях в нашем управлении. ВИДЕО
0
Яна Давиденко
17 мая сотрудник патрульной полиции в Днепропетровской области, старший сержант Максим Калыняк заявил, что его избили коллеги. Калыняк сообщил, что собирался ехать в Киев, чтобы рассказать о нарушениях, которые он якобы зафиксировал в областном управлении патрульной полиции. Узнав об этом, сотрудники полиции попытались задержать сержанта с помощью силы. Об этом сообщаетинтернет-издание «Апостроф».
 

Максим Калыняк опубликовал видео на своем Youtube-канале, где видно до крови разбитое лицо. Сержант сообщил, что инцидент произошел в конце смены, после сдачи оружия. По его словам, нападение совершили трое сотрудников полиции во главе с замначальника УПП в Днепропетровской области Вячеславом Маслюком. Калыняк также заявил, что хотел зафиксировать на видео ознакомление с приказом, но с каким именно не уточнил.

 
Патрульный утверждает, что собирался во вторник, 18 мая, отправиться в Киев, чтобы доложить о происходящих нарушениях в областном управлении патрульной полиции.

Максим Калыняк предположил, что видео с камер наблюдения, которые зафиксировали нападение на него, будут удалены. Пострадавшего забрала с места инцидента скорая помощь.

Коментарі (0)
Додати