uk en de fr pt it

Харьковчанка извинилась за то, что назвала парад вышиванок «х**ней». ФОТО, ВИДЕО

Харьковчанка извинилась за то, что назвала парад вышиванок «х**ней». ФОТО, ВИДЕО
0
Яна Давиденко
20 мая после парада вышиванок разгорелся скандал в соцсетях из-за высказываний харьковчанки. Пользователи соцсетей быстро установили личность девушки и бурно начали ее обсуждать. После чего девушка выставила пост с извинениями.

20 мая в Харькове прошел парад вышиванок. Журналист местного канала решил спросить у девушки мнение о событии. Харьковчанка заявила, что участники парада «занимаются х**ней» и наверняка мало зарабатывают.

 
В соцсетях разгорелся скандал. Пользователи соцсетей быстро установили личность девушки. Ней оказалась 26-летняя жительница Харьковской области.

Девушку зовут Евгения, она родилась в селе Ртищевка Чугуевского района Харьковской области. Евгения училась в университете имени Каразина на факультете международных отношений, но учебу не закончила и диплом так и не получила.


Сейчас она работает СММ-менеджером и продает кроссовки через Инстаграм. В Getcontact она подписана как «Женя отдых», «Женя массаж», «Женя хостес». Об этом сообщает интернет-издание Цензор.НЕТ.

 
После скандала, который разгорелся вокруг ее высказываний в адрес участников Парада вышиванок в Харькове, девушка извинилась. 
 
 
«Может, мои высказывания были резки, в силу спонтанности ситуации, но они не были направлены на то, чтобы обидеть кого-то. Я извиняюсь перед теми, кого это задело»
 — написала девушка на своей странице в соцсети.
 
Коментарі (0)
Додати