uk en de fr pt it

В Запорожской области мужчина случайно выпил бензин, закурил и вспыхнул

В Запорожской области мужчина случайно выпил бензин, закурил и вспыхнул
0
Яна Давиденко
В селе Приморское во время пьянки мужчина перепутал алкоголь с бензином, выпил горючее вещество, закурил и воспламенился. Сейчас пострадавший находится в реанимации. Об этом сообщает информационный портал «061.ua». 
 
В селе Приморское Запорожской области 28-летний мужчина пришел в гости к своему знакомому, с которым несколько дней пьянствовал, нашел в чужом доме бутылку и тут же глотнул из нее. Внутри был бензин, однако нетрезвый человек не обратил внимание на странный вкус, а потому вскоре вышел на улицу, закурил и воспламенился. 

Пострадавшего госпитализировали в больницу. В Областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф сообщили, что мужчина получил тяжелые ожоги 40% тела первой и второй степеней. У него обгорели ткани грудной клетки, живота и рук, сейчас его жизнь спасают в реанимации. 

В Главном управлении Национальной полиции в Запорожской области отчитались, что правоохранители внесли данные об инциденте в Единый реестр досудебных расследований и выясняют все обстоятельства.  
Коментарі (0)
Додати