uk en de fr pt it

Тищенко укусил Киву за рубашку. ВИДЕО

Тищенко укусил Киву за рубашку. ВИДЕО
0
Кристина Маликова
В Верховной Раде подрались депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко и парламентарий от фракции «ОПЗЖ» Илья Кива. Во время драки Тищенко укусил Киву зубами за воротник рубашки. Об этом сообщает «Рупор».
 
Драка произошла во время массовой ссоры на заседании парламента, которая случилась после слов нардепа от «Слуги народа» Никиты Потураева, предложив расстрелять «ОПЗЖ». 
 
 
Депутаты от «ОПЗЖ» разозлились и подбежали к трибуне, одним из первых выбежал Илья Кива. Началась толкотня, которая переросла в драку. На кадрах можно заметить, как в начале Кива толкнул нардепа Богдана Яременко. За несколько минут произошла драка с участием Кивы и Тищенко, во время которой нардеп от «Слуги народа» вцепился зубами в воротник рубашки депутата от «ОПЗЖ».
 
Во время заседания Совета, Потураев вышел к трибуне и заявил, что бедность в Украине закончится только после того, как народ «расстреляет» фракцию «ОПЗЖ», и пообещал политическое уничтожение политсилы.
 
«Здесь нас спросили, когда закончится эпоха бедности? Тогда, когда закончится эпоха лжи. А закончится она, когда восставший народ вытянет эту фракцию, совокупное состояние которой можно сравнить с годовым бюджетом Украины, и расстреляет. К сожалению, мы демократическая страна и мы должны идти медленно, и уничтожать вас [«ОПЗЖ» — ред.] политически», — сказал нардеп.


Коментарі (0)
Додати