uk en de fr pt it

Ограбление по-киевски: у студента дома во время экзамена украли миллион гривен

Ограбление по-киевски: у студента дома во время экзамена украли миллион гривен
0
Анастасия Побережник
Вчера, 17 июня, в Подольском районе Киева по улице Стеценко двое неизвестных проникли в квартиру, в которой в это время находился 20-летний парень и сдавал экзамен дистанционно. Преступники забрали почти миллион гривен, сообщает OBOZREVATEL.

«Из-за наушников парень и не услышал, как преступники подошли к нему со спины. Один из грабителей со всей силы ударил локтем по голове студента — тот упал со стула на пол. После этого жертве связали руки и ноги, а затем начали выпытывать, где находятся деньги», — рассказал источник.

Грабители обыскали трехкомнатную квартиру, а найдя деньги и драгоценности, скрылись с места преступления. Но перед этим закрыли рот жертвы кляпом.

Связанный студент смог выползти в парадную, избавиться от кляпа и позвать на помощь. Его крики услышали соседи и помогли освободиться от пластиковых хомутов на конечностях. Затем уже вызвали полицию.

Грабители украли золотые украшения, а также крупную сумму в долларах США и украинской гривне — всего около миллиона гривен. Деньги, по словам пострадавшего парня, принадлежат его родственнику.

«Грабители были в темной одежде и в черных медицинских масках. Оба высокие, среднего телосложения. Возраст от 25 до 35 лет», — сообщил пострадавший. 


Сейчас полиция разыскивает преступников.
Коментарі (0)
Додати