uk en de fr pt it

Смертельное ДТП в Винницкой области. Пострадала беременная девушка. ВИДЕО

Смертельное ДТП в Винницкой области. Пострадала беременная девушка. ВИДЕО
0
Анастасия Побережник
Вчера, 12 июля, возле села Аннополь Винницкой области ВАЗ врезался в BMW X-6, которым управляла беременная девушка. В результате аварии иномарка вылетела на обочину и сбила двух женщин. От полученных травм они скончались на месте. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции. 

«На автодороге произошло столкновение двух автомобилей в момент выезда ВАЗа с второстепенной дороги на главную, по которой двигался автомобиль BMW X-6. В результате удара иномарку выбросило на обочину дороги, где стояли люди. В результате наезда две женщины в возрасте 54 и 64 лет, местные жительницы, погибли на месте происшествия. Еще одну 69-летнюю жительницу Тульчинского района с телесными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.



За рулем иномарки находилась 26-летняя беременная женщина. Ее и 38-летнего водителя ВАЗа госпитализировали в местную больницу. Водителям провели тест на наличие алкоголя в крови. Автомобили изъяты на штрафплощадку.

Все обстоятельства и причины аварии устанавливает следствие в рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц). Статья предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.
Коментарі (0)
Додати