uk en de fr pt it

В Черкассах произошла стрельба: двое раненых. ФОТО, ВИДЕО

В Черкассах произошла стрельба: двое раненых. ФОТО, ВИДЕО
0
Яна Давиденко
18 июля в Черкассах произошел конфликт между мужчинами, в ходе которого один из них достал оружие и начал стрелять в оппонентов. В результате стрельбы двое раненых. Они госпитализированы в больницу. Злоумышленника задержали.
 
18 июля около 15:00 в Черкассах на улице Дахновской в районе магазина «Лесной» возник конфликт между тремя мужчинами. Во время ссоры один из них достал оружие и несколько раз выстрелил в бок оппонентов. Об этом рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в Черкасской области Михаил Куратченко.

В результате стрельбы двое мужчин госпитализированы в 3 городскую больницу с телесными повреждениями спины и головы. А злоумышленник после инцидента сбежал в лес. 

Для поиска преступника задействовали батальон полиции особенного назначения, экипажи патрульной полиции, правоохранителей Черкасского районного управления полиции, а также кинологическую службу со служебными собаками. За короткое время полицейские обнаружили подозреваемого. 

Правонарушителя задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 48-летний местный житель.

На месте, где произошло событие, правоохранители изъяли несколько гильз. 


Причины конфликта выясняются.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о вручении задержанному подозрения и избрании меры пресечения. Следствие продолжается.


 
 
 
Коментарі (0)
Додати