uk en de fr pt it

Борис Филатов проверил мощности логистического центра одного из крупнейших предприятий Днепра

Борис Филатов проверил мощности логистического центра одного из крупнейших предприятий Днепра
0
Кристина Маликова
Сегодня, 20 июля, корпорация «Биосфера» открыла новый складской комплекс. Данная компания в прошлом году оказала весомую помощь вовремя локдауна, так как компания активно поддерживала платформу помощи одиноким пожилым людям. Городской глава Днепра Борис Филатов лично поздравил предприятие и отметил, что для него, как для мэра большого города важно, чтобы бизнес был социально ответственным. 
 
Сейчас компания присоединяется к экологическим инициативам города. На складах хранят и обрабатывают продукцию компании. Отсюда она экспортируется, в частности, на международные рынки.
 
«Наш Днепр славный своими интеллектом и профессионализмом. Для города важно, чтобы создавались новые рабочие места. Когда это происходит, когда сохраняется так называемая преемственность при производстве — это прекрасно. Во всех сферах деятельности», — сказал городской голова.
 
Основатель и СЕО корпорации «Биосфера» Андрей Здесенко заметил: 
 
«Несколько лет назад мы приобрели эту площадь у нерабочего производства и меньше, чем за год смогли трансформировать все пространство под новый логистический центр. Он отражает нашу потребность в расширении. Мы увеличиваем наш потенциал почти вдвое и готовимся к еще большему развитию».
 
Кроме этого, Борис Филатов лично проверил с Андреем Здесенко производственные мощности предприятия, одна из которых работает на изготовление детских подгузников. Современная линия может выпускать 600 продуктов в минуту.
 
Коментарі (0)
Додати