uk en de fr pt it

Попытка скрыться от правоохранителей или попытка воссоединиться с «малой родиной»: Краснов младший отправился в Москву

Попытка скрыться от правоохранителей или попытка воссоединиться с «малой родиной»: Краснов младший отправился в Москву
0
Кристина Маликова
Засветил фотографии в Москве сын скандального лидера «Громадской силы» Загида Краснова и депутат облсовета Днепропетровской области Руслан Краснов. Парень опубликовал снимки своей поездки в инстаграме. Об этом сообщает 49000.com.ua.

СМИ делает предположение, что депутат облсовета скрывается от правоохранительных органов после недавнего беспредела боевиков Краснова в Днепре.

Визит Руслана Краснова в Москву подтверждает предположения о том, что клан Загида Краснова из Днепра активно проводит переговоры с «малой родиной». Как известно, Загид Краснов (Загиддин Габибулаев) родился в Дагестане (рф), а в конце 80-х переехал в Днепр, где вероятно входил в криминальные круги. После легализовался, сменил фамилию на «Краснов» (взял фамилию жены), вложил сомнительные средства в легальные бизнесы. Вместе с беглым сепаратистом-регионалом Царевым, который сейчас разыскивается за госизмену, был причастен к разворовыванию земли и имущества Днепра. Кроме этого, налаживал связи с кумом Путина — Медведчуком, которого обвиняют в государственной измене.
Коментарі (0)
Додати