uk en de fr pt it

Добкин будет действовать только в своих интересах, а не города, — Ряполов

Добкин будет действовать только в своих интересах, а не города, — Ряполов
0
Анастасия Побережник
Сможет ли Михаил Добкин управлять Харьковом без Геннадия Кернеса и что ждет город при его мэрстве, рассказал в эфире канала «Центр» общественный активист Сергей Ряполов. 

«Да, Добкин был мэром, потом губернатором. Также он хотел на Киев, но, к сожалению, вернулся в Харьков. Судя по поведению можно сказать, что он ищет себя. Он пойдет туда, где есть деньги и финансирование», — подчеркнул Сергей Ряполов. 
По словам общественного активиста, Добкина из харьковского и политического бомонда, а также бизнеса никто не поддержал и не поддерживает сейчас. Фельдман, который разместил его баннера, сделал это просто за деньги. Но он также  не высказался в его поддержку. Поддержки у команды Добкина не наблюдается в принципе. 
По поводу конфликта и дружбы между Кернесом и Добкиным Сергей Ряполов рассказал:

«Публичный конфликт произошел в 2014 году в переписке в инстаграмме. В тот момент страну раздирали правый, левый и центристы. Кернес пытался уберечь Харьков и сшить его. А Добкин искал выгоду для себя. В этот период они друг от друга отдалились. Также когда было покушение на Кернеса, то экс-мэр предполагал, что Добкин мог про это знать. Так как в покушении участвовал Жилин, а у Добкина с ним были связи. Слухов много вокруг этого». 

«Он потерял связь с реальностью и сегодняшним днем. Он говорит о тех временах, когда был юридическим мэром, но всем занимался Кернес, и о том периоде, когда у них была дружба. Шесть лет они уже не общались. Добкин даже в Харькове не находился, он был в Киеве. В окружении Кернеса говорили, он выгнал Добкина из города. Чтобы тот не баламутил воду и не мешал миру в городе», — рассказал активист.  

По его словам, люди которые действуют только в своих интересах, то только они могут объединиться с Добкином.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=qkSKq3Q-IzA]
Коментарі (0)
Додати