uk en de fr pt it

На Закарпатье издевались над лисенком, снимая на камеру. ВИДЕО

На Закарпатье издевались над лисенком, снимая на камеру. ВИДЕО
0
Кристина Маликова
В Черновицкой области полиция расследует издевательства над животным. В сети опубликовали видео, на котором компания молодых людей жестоко обращается с лисенком. Об этом сообщили активисты в фейсбуке.

«Почему боль, страдания приносят этому парню и его коллегам радость. В голове не укладывается как можно получать удовольствие от издевательств над маленькой лисичкой, что стало причиной таких нарушений психики!?» — говорится в публикации.
На кадрах видно, как животное раскачивают, держа за уши и подносят к фаре заведенного авто. Также можно услышать как лисенок издает жалобные звуки. По факту издевательства над животным правоохранители начали расследование.

«Во время проверки информации полицейские установили автомобиль, зафиксированный на видео, а также определили круг лиц, которые могут быть причастными к издевательству над животным. По результатам проведенной первоочередной проверки сотрудники Черновицкого районного управления полиции направили материалы по принадлежности к вверенного им отделения полиции №1 (город Сторожинец)», — рассказали в полиции и напомнили, что за жестокое обращение с животными в Украине предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Коментарі (0)
Додати