uk en de fr pt it

Расследование смерти Павлова — это коммуникационный провал полиции, — Андрей Черноусов

Расследование смерти Павлова — это коммуникационный провал полиции, — Андрей Черноусов
0
Дмитрий Бигдан
Что скрывает полиция в деле о смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова? Почему на видео не зафиксирован момент выстрела? С кем переписывался Константин Павлов перед смертью?

Эти и другие вопросы обсуждаем с правозащитником Андреем Черноусовым в эфире канала «Центр»

«Я бы не хотел сейчас анализировать эти видео и рассуждать о том, что на них есть, а чего нет. Вместо этого я хотел бы сосредоточить наше внимание на том, что должна была бы делать полиция, чтобы ее действия были понятны в первую очередь громаде. Я понимаю, что сейчас ведутся следственные действия, и какая-то часть информации не может быть опубликована на данный момент. Однако, главная проблема заключается в том, что у нашей полиции до сих пор не отработан механизм донесения общественно-важной информации до громады.  И данное преступление очень ярко это демонстрирует. Я не буду вдаваться в анализ всех этих видео, которые уже слили и продолжают сливать в интернет — этим всем должна заниматься полиция. Вопрос в том, что провалена коммуникативная компонента этого расследования. И на данный момент у людей уже есть высокий уровень недоверия к тому, что говорит полиция».

Больше информации о расследовании убийства мэра Кривого Рога и реакции общественности на действия полиции смотрите прямо сейчас в прямом эфире на нашем ютуб-канале и в телеграмм канале «Центр»

[media=https://youtu.be/lIIPtUIHMIc]

Коментарі (0)
Додати