uk en de fr pt it

Доказательств самоубийства Павлова все еще недостаточно, — Марьян Ощановский

Доказательств самоубийства Павлова все еще недостаточно, — Марьян Ощановский
0
Дмитрий Бигдан
По словам политического эксперта, доказательств самоубийства мэра Кривого Рога Константина Павлова, которые были представлены на брифинге национальной полиции, все еще недостаточно. О том, почему правоохранительные органы пытаются убедить население в версии с самоубийством Павлова, и о вероятных причинах гибели мэра Кривого Рога говорим с политическим экспертом Марьяном Ощановским в эфире канала «Центр». 

«Комментарий министра МВД Монастырского о том, что самоубийство Павлова могло быть связано с аудиторскими проверками, проводившимися в мэрии Кривого Рога, дает серьезные основания усомниться в правдоподобности этой версии. Что касается того, может ли гибель Константина Павлова быть использована как инструмент политического давления, я считаю, что смерть мэра Кривого Рога могла быть связана именно с таким давлением, такую версию тоже нельзя исключать»,
— заявил Ощановский. 

Подробнее о том, что могло спровоцировать мэра Константина Павлова совершить самоубийство и кто был заинтересован в том, чтоб «убрать» фигуру мэра Кривого Рога с «шахматной доски» украинской политики, смотрите в нашем интервью с политическим экспертом Марьяном Ощановским на канале «Центр».
Коментарі (0)
Додати