uk en de fr pt it

Сергей Шефир сделал свое первое заявление о покушении на его жизнь. ВИДЕО

Сергей Шефир сделал свое первое заявление о покушении на его жизнь. ВИДЕО
0
Кристина Маликова
Сегодня, 22 сентября, первый помощник президента Украины Сергей Шефир сделал свое первое заявление после покушения на его жизнь. ЧП произошло в селе Лесное Киевской области, где расстреляли его машину. 

В своем заявлении политик отметил, что такое покушение на его жизнь было впервые, поэтому и не знает, что ему говорить. 

«Я впервые в такой ситуации, поэтому не знаю, что сказать. Не понимаю причин. Понимаю, что ехали, раздались выстрелы, ранили водителя… Водитель молодец, поехал дальше. Понятно, что мы ускорились, было жутковато — я сразу же позвонил в полицию, сразу сообщил куда следует, правоохранительные органы сработали очень оперативно… На дороге я увидел скорую помощь, сразу же остановились, они забрали водителя. Думаю: «Дай бог, чтобы ему здоровью ничего не угрожало». Он конечно, себя геройски вел, ощущения не из приятных», — сообщил Шефир.
Многие СМИ говорят о внутренних конфликтах в команде, но и эту версию Сергей Шефир откинул.

«Никаких конфликтов в команде нет, всё что было до этого сказано — всё фейки. У нас команда дружная, слаженная и идет вперед. Всё что я могу сказать о своем покушении — это было совершенно с целью запугивания высшего эшелона власти. Но нужно понимать, что президент (Владимир Зеленский. — Ред.) у нас очень волевой человек, стержневой — его не запугаешь. Он выбрал правильный путь, пусть идет своей дорогой, народ его поддерживает. Дай бог справимся со всеми этими делами», — сказал Шефир.


Коментарі (0)
Додати