uk en de fr pt it

В Житомире отчим зверски избил маленькую дочь

В Житомире отчим зверски избил маленькую дочь
0
Кристина Маликова
В Житомире отчим избил восьмилетнюю дочку своей гражданской супруги. На попечении мужчины осталось трое детей после того, как их мать попала в больницу. Об избиении дети рассказали маме по телефону. Детали происшествия сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.
 
В полицию обратилась жительница Бердичевского района и сообщила об избиении ребенка. Она объяснила, что находится в больнице, а её трое детей находятся под присмотром мужа. 
 
Правоохранители выехали по указанному адресу и обнаружили, что у восьмилетней девочки действительно есть следы избиения.
 
Как рассказала мама детей полиции, она с гражданским мужем проживает вместе уже давно. Старшие дети, 12 и восьми лет — от предыдущего брака. В этом браке есть совместный ребенок — семилетний мальчик. Несколько дней назад женщина оказалась в больнице из-за того, что её сожитель сильно ее избил. Дети оказались под присмотром отчима и пострадала младшая дочь.
 
О том, что дома произошло, женщина узнала от детей и немедленно позвонила в полицию. Сейчас всех детей забрали в больницу, и они находятся под присмотром врачей.
 
Сотрудники полиции и службы по делам детей на данный момент решают, как обезопасить малышей от опасности в семье и что сними делать до того, как маму выпишут из больницы.
 
Открыто криминальное производство по ч. 1 ст. 125 (Легкое телесное повреждение) Криминального кодекса Украины. 
 
Все детали происшествия устанавливают правоохранители. 
Коментарі (0)
Додати