uk en de fr pt it

Антона Полякова убили, мы были помолвлены, — Скороход. ВИДЕО

Антона Полякова убили, мы были помолвлены, — Скороход. ВИДЕО
0
Кристина Маликова
Нардеп Анна Скороход пожаловалась на то, что полиция до сих пор не провела осмотр личных вещей Антона Полякова и не допросила её. Также женщина отрицает, что депутат употреблял наркотики, и утверждает, что они с Поляковым должны были вскоре пожениться. Депутат утверждает, что тот был преднамеренно убит. Это заявление парламентарий сделала в эфире телеканала «Украина 24».

«Мне очень неприятна вся грязь, которая льется и лилась, и та брехня, которая распространяется, в том числе, правоохранительными органами и которая не имеет ничего общего с правдой. Я хотела бы открыто и откровенно на всю страну заявить, что Антон Поляков был убит. И не надо рассказывать ничего о наркотиках и еще какой-то белиберде, которую придумывает господин Енин (замминистра внутренних дел Евгений. — Ред.)», — сказала нардеп.

Женщина отрицает, что Антон Поляков употреблял наркотики, и утверждает, что он бы не прибег к ним ни при каких обстоятельствах. Также она заявила о следах на шее Полякова, которые похожи на те, что остаются после удушения. По словам Скороход, она видела эти следы на теле умершего как в киевском морге, так и на похоронах в Чернигове.



Коментарі (0)
Додати