uk en de fr pt it

Байден соратник Путина: Гарри Табах

Байден соратник Путина: Гарри Табах
0
Яна Давиденко
17 марта Джо Байден заявил, что США расторгает военное сотрудничество с Россией, а владимир путин «убийца». Но где прямые доказательства его слов? И говорил ли он это? 

В эфире канала Центр Гарри Табах, капитан 1-го ранга ВМС США в отставке, рассказал, что именно СМИ пустили ложную информацию в интернет. 

«Президент Джо Байден таких слов не говорил. Это не то, что не правда, это хуже чем не правда – это полуправда. Потому что вы нигде не найдете, где президент Байден сказал, что Путин «убийца». Это сказал нечистоплотный левый журналист, задав ему вопрос «Вы считаете Путина «убийцей»?. Байден кивнул и сказал «I do», – сказал Гарри Табах.

Ответ России не заставил себя долго ждать. Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков назвал «очень плохими высказываниями» слова президента США о Путине. По словам Пескова, Байден «не хочет налаживать отношения с нашей страной». А вице-спикер Совета федерации Константин Косачев заявил, что «Любые ожидания новой политики от новой администрации США на российском направлении сведены на нет этим хамским заявлением». Теперь же американская сторона должна извиниться перед Москвой, иначе последует немедленная реакция. 

Но действительно ли слова и действия Джо Байдена направлены на уничтожение России или это лишь игра, которую президент США хочет замаскировать своими громкими заявлениями?  

«Я вижу, как дилетант, что у Байдена старческий маразм и склероз…Он говорит несвязно, говорит о не понятных вещах, и вот я с ним подписал договор про СНВ-III. Он считает, что это сохранит мир от ядерной войны. Он забывает про Китай. И это полезно не всему миру, а только Путину, ведь Байден сохраняет ему миллиарды долларов точно так, как и Северный поток-2, который принесет миллиарды долларов Путину. Поэтому говорит он одно, а делает совсем другое. Это примерно та же ситуация с Трампом. Но в отличие от Байдена, он говорил, допустим, что Путин – классный парень и сильный лидер, но делал совершенно другое – закрывал российские консульства, опустил цены на нефть и газ, давал огромный бюджет – по 306 миллионов долларов военной помощи Украине. Байден же урезал до 125 миллионов. Надо смотреть не на то, что говорят политики, а на то, что они делают, но к сожалению большинство людей любят ушами», – сказал Гарри Табах.


Неужели новый президент США соратник Путина? Конкретных действий от Байдена явно не предвидится, особенно против России, после того, как он поднял цены на нефть, что хорошо отразится на финансовом положении России.

«Когда падают цены на нефть, тогда России больно. Потому что она очень  зависит от цен на нефть. И теперь когда цены на нефть выросли, что случилось после того, как пришел Байден, то Россия начинает подниматься с колен», - сказал Гарри Табах.

[media=https://youtu.be/SnuTIexQzfQ?t=1]
Коментарі (0)
Додати