uk en de fr pt it

Пожар в жилых домах: Как прошла ночь в Одессе

Пожар в жилых домах: Как прошла ночь в Одессе
0
Кристина Маликова
Ночь в Одессе была неспокойной – на линию ГСЧС поступило 4 сообщения о возгорании имущества, из них три пожара произошли в жилых домах. Погибших и пострадавших нет, спасен один человек.

Более двух часов понадобилось пожарным, чтобы ликвидировать масштабный пожар в частном секторе Малиновского района на улице Бородинской. Открытым огнем горели два жилых дома, построенных впритык друг к другу. Пожарные сумели остановить распространение огня на соседние дома и в 06:04 ликвидировали пожар на площади 300 м.кв.
В 4:52 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в квартире девятиэтажного дома на ул. Ильфа и Петрова. На месте происшествия пожарные установили возгорание имущества на 8 этаже. В 05:14 пожар ликвидирован на площади 10 м2. Спасатели эвакуировали из квартиры женщин 1966 г.р.
В подвале пятиэтажного дома на Адмиральском проспекте загорелся мусор и произошло задымление в подъезде. В 01:59 пожар был ликвидирован на площади 10 м2. По маршевым лестницам эвакуированы 20 человек из квартир дома. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб – устанавливаются.

Коментарі (0)
Додати