uk en de fr pt it

В Киеве убили общественного активиста. Подозреваемых задержали

В Киеве убили общественного активиста. Подозреваемых задержали
0
Яна Давиденко
В Киеве похитили и убили общественного активиста и добровольца. Трех Подозреваемых задержали. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокураторы. 

24 марта подозреваемые находились в квартире на Печерске у потерпевшего. Около часа ему наносили удары в различные части тела. После этого мужчину в полусознательном состоянии посадили в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении. 28 марта в заброшенной канаве в Киевской области нашли спрятанное тело с множественными травмами, в том числе ножевыми ранениями. 

Киевская городская прокуратура сообщает, что подозреваемых в похищении и убийства общественного активиста задержали.

Киевская городская прокуратура 
Следователи установили, что общественным активистом и добровольцем является 37-летний Александр Мандич с позывным «Ташкент», у которого ранее был конфликт с неизвестными лицами. 

Эксперты устанавливают причину смерти и механизм причинения травм. Также устанавливаются мотив преступления и возможные соучастники. Трем задержанным сообщено о подозрении по п. 12 ч. 2 ст. 115, ч. 3 ст. 146 УК Украины. Решается вопрос об избрании подозреваемым безальтернативных мер пресечения в виде содержания под стражей.
Коментарі (0)
Додати