uk en de fr pt it

В Одесской области подростки избили до смерти мужчину из-за булочек

В Одесской области подростки избили до смерти мужчину из-за булочек
0
Яна Давиденко
Инцидент произошел в воскресенье 28 марта в городе Измайлове Одесской области. Два подростка 12-ти и 13-ти лет нанесли тяжкие телесные повреждения бездомному 58-летнему мужчине несовместимых с жизнью. Об этом сообщает Измаильский районный отдел полиции в Одесской области.

«В воскресенье, 28 марта, возле памятника морякам в Измаиле было обнаружено 58-летнего местного жителя без признаков жизни с множественными переломами ребер и политравмами. Менее чем за сутки оперативных поисков полицейские установили, что его туда с морвокзала завели и беспощадно избили двое малолетних ребят. По словам подростков, с мужчиной они поссорились из-за булочек, которую тот не захотел для них попросить у людей. Уговорами они заманили бездомного к озеру, где и избили так, что тот умер», – сообщает полиция Измаила. 

Національна поліціяНаціональна поліціяНаціональна поліціяСемьи обоих подростков состоят на учете службы по делам детей как те, что оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Сами же малолетние неоднократно попадали в поле зрения полиции за кражи. 

С подростками сейчас проводятся неотложные следственные действия. Решается вопрос о помещении их в приемник-распределитель для несовершеннолетних, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.
Коментарі (0)
Додати