uk en de fr pt it

Байден издевается над Путиным: Гордон

Байден издевается над Путиным: Гордон
0
Яна Давиденко
Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон 18 апреля в эфире телеканала "Украина24" прокомментировал свое отношение к политике Джо Байдена в сторону Владимира Путина.

Дмитрий Гордон считает, что президент США Джо Байден издевается над президентом России Владимиром Путиным. 

"Один из бывших президентов Украины как-то меня спросил: "Ты хрен комара видел?" Я сказал: "Нет". Он: "Так вот политика – еще тоньше". Очень тонкая политика. На мой взгляд, Байден просто хороводит Путина и издевается над ним. Судите сами: сначала он называет его убийцей на весь мир, потом предлагает встречу, через день вводит санкции, причем плохие санкции, потом выступает и говорит: "Мы два братских народа". Он просто издевается, на мой взгляд", – считает журналист.
Дмитрий Гордон заявил, что надеется на моральность Байдена, который сможет предотвратить разрушающие действия со стороны России. По словам журналиста, нынешний президент США очень отличается от прерыдущего. Так как во время своего президентства, Дональд Трамп "сидел всегда, поджав хвост, на переговорах с Путиным".

"Байден – очень моральный человек. Для него моральные вещи важнее, чем деньги, чем все остальное. Поэтому у меня на него надежда. На моральность его. Потому что есть понятие справедливости. По отношению к моей стране допущена вопиющая несправедливость. Вопиющая! И кто-то должен помочь нам ее исправить. Я надеюсь на Байдена...Думаю, американцы будут Путина жать. Я этого жду, очень этого хочу. Потому что надо уже положить конец этому возмутительному вмешательству в дела многих стран мира", - подчеркнул Гордон.

Также журналист считает, что отношения между лидерами США и России могут улучшиться после их встречи, президенты сделают уступки друг другу.

"Лишь бы эти уступки не касались Украины. Но Украина сама должна заставить себя уважать. А она делает все, чтобы ее не уважали", – отметил журналист.
Коментарі (0)
Додати