uk en de fr pt it

Держал за горло, чтобы не убежала – на Закарпатье парень изнасиловал школьницу

Держал за горло, чтобы не убежала – на Закарпатье парень изнасиловал школьницу
0
Яна Давиденко
19 апреля в Виноградове Закарпатской области парень изнасиловал школьницу. 23 апреля полиция задержала преступника и поместила его под стражу. Об этом сообщают Факти.

В полицию об изнасиловании сообщил отец девочки. Как выяснилось, 20-летний парень проживал в одном районе и долгое время был знаком с 15-летней школьницей. Местным журналистам девочка рассказала, что парень набросился на нее по дороге в школу. Сначала он пытался пригласить школьницу на кофе, а после отказов становился все более агрессивным. Чтобы девочка не смогла позвать на помощь, нападающий держал ее за горло и закрывал рот рукой.

«Он меня потянул за собой: я пыталась вырваться, но не смогла. Начал меня душить, пригрозил, что, если не возьму в ***, он меня убьет на месте. После изнасилования сказал, что забеременею от него».

Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента. Уголовное производство открыто по ст. 152 (Изнасилование) УК Украины. Прокурор сообщил, что подозреваемый взят под стражу без возможности внесения залога.
Коментарі (0)
Додати