uk en de fr pt it

Цель встречи с Путиным: Зеленский пытается заработать электоральные баллы для рейтинга, – Кондратенко

Цель встречи с Путиным: Зеленский пытается заработать электоральные баллы для рейтинга, – Кондратенко
0
Яна Давиденко
Президент Украины Владимир Зеленский и президент России владимир путин назначают друг другу встречи, а встретиться никак не могут. Зеленский зовет Путина на Донбасс, а глава рф зовет украинского президента в Москву. 

Зеленский заявил, что для него главное не место проведения встречи, а ее содержание. 
Путин же считает, что президенту Украины нужно сначала общаться с главами ДНР и ЛНР  и только потом уже с ним. 

А Леонид Кравчук, бывший президент Украины, глава украинской делегации в ТКГ заявил, что «Никогда президент Украины не поедет в Москву договариваться с Путиным о мире на Донбассе. Если у Путина возникает идея переговоров в глобальном масштабе отношений между Украиной и Россией, то это может быть только нейтральная страна».

Действительно ли Владимир Зеленский своими заявлениями о встрече с Путиным хочет с ним встретиться или же это способ поднять свои рейтинги? В эфире канала Центр политтехнолог Александр Кондратенко заявил, что двухсторонней встречи между президентами Украины и России никогда не будет, а все эти показательные заявления Зеленского можно расценивать, как попытку заработать себе электоральные баллы. 

«Двухсторонней встречи понятное дело никогда не будет. Потому что рф скажет, что мы должны общаться с представителями ДНР и ЛНР, а с ними никто ясное дело разговаривать не собирается. Поэтому опять какая-то тупиковая ситуация выходит... Возможно Зеленский таким образом пытается заработать себе какую-то базу электоральных баллов, потому что его рейтинги давно просели», – сказал  Александр Кондратенко.


[media=https://youtu.be/2jV-YEgJbUM]
Коментарі (0)
Додати