uk en de fr pt it

В Херсонской области пьяный водитель врезался в столб - один пассажир погиб

В Херсонской области пьяный водитель врезался в столб - один пассажир погиб
0
Дарья Мороз
Вчера, 27 апреля в селе Тавричанка около семи вечера, произошло смертельное ДТП.  В результате аварии погиб один человек, пассажир авто.

Аварию совершил 22-летний водитель «Audi A6». Как показал в последствии прибор, парень сел за руль в нетрезвом виде. В машине он был не сам, а вез пассажиров. Ехали быстро, скорость была превышена. Водитель не справился с управлением машины и «влетел» в столб.-Сообщает сайт Новий День.

Скорость машины была такова, что столкновения столб не выдержал – его снесли. От такого мощного удара один из пассажиров авто погиб на месте. Погиб 59-летний отец водителя. Еще один пассажир, девушка 22 лет как и сам водитель не пострадали. 

«Драгер» зафиксировал в организме водителя 1,62 промилле. Интересно, что парень и его мать утверждают, что в ДТП виноват отец, который погиб. Они утверждают, что отец внезапно вмешался в управление автомобилем, из-за чего его занесло. Действительно ли это было причиной ДТП выяснят в процессе досудебного расследования.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.3 ст.286-1 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта особами, которые управляют транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».
Коментарі (0)
Додати