uk en de fr pt it

Выглядит «как скелет» – Навальный впервые после голодовки появился на публике

Выглядит «как скелет» – Навальный впервые после голодовки появился на публике
0
Яна Давиденко
29 апреля в Бабушкинском районном суде Москвы рассматривалась апелляция на приговор оппозиционеру Алексею Навальному по делу о «клевете на ветерана» – суд приговор не изменил.

Навального видели на заседании по видеосвязи из колонии впервые после выхода из голодовки, которую он держал с 31 марта по 23 апреля. Об этом сообщает интернет-издание Гордон.

СNN назвала политика «визуально изможденным», а сам Навальный жене сказал, что выглядит «как скелет».

«Я посмотрел на себя. Я просто ужасный скелет. В прошлый раз, когда я весил 72 кг, я, вероятно, учился в седьмом классе», – сказал Навальный.

Он рассказал, как выходит из голодовки – за день съедал четыре столовых ложек каши, на следующий день – 5, через день – 6.

«Ваш голый проворовавшийся король... не может сделать ничего, чтобы страна жила лучше. Он ищет кусочки святости, кусочки чего-то хорошего, чтобы украсть их, присвоить и использовать. И он много лет делает с победой нашего народа в Великой Отечественной войне. Он пытается объявить, что чуть ли не он лично победил, и торгует Победой. Процесс об этом – как голый король украл знамя победы и пытается из него сделать себе стринги», – заявил Алексей Навальный о президенте России Владимире Путине.


Коментарі (0)
Додати