uk en de fr pt it

В честь нового кандидата наук Кивы в Киеве планируют переименовать проспект Науки

В честь нового кандидата наук Кивы в Киеве планируют переименовать проспект Науки
0
Яна Давиденко
Проспект Науки в Киеве предлагают переименовать в честь нардепа от «ОПЗЖ» Ильи Кивы. Ироническая петиция уже набрала почти 50 подписей.

Петицию о переименовании проспекта Науки в Киеве в честь народного депутата от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Ильи Кивы, который недавно защитил кандидатскую диссертацию по государственному управлению опубликовал у себя на странице в Facebook киевлянин Владислав Дулапчий, а затем она появилась и на сайте Киевского городского совета.

В описании к петиции Дулапчий иронически указал, что переименование столичной улицы должен дать молодежи понять важность обучения.

«Переименование проспекта Науки на проспект имени известного ученого, кандидата наук по государственному управлению, Ильи Кивы, поможет каждому школьнику и студенту, понимать важность высшего образования в жизни каждого человека, каждого жителя нашей прекрасной страны Украины». 

Тем временем Кива заявил, что планирует заняться преподавательской деятельностью после успешной защиты кандидатской диссертации.
Коментарі (0)
Додати