uk en de fr pt it

Расцарапала лицо, погрызла руку и откусила ноготь – в самолете из-за конфликта напали на украинку.ФОТО

Расцарапала лицо, погрызла руку и откусила ноготь – в самолете из-за конфликта напали на украинку.ФОТО
0
Яна Давиденко
На борту самолета из-за конфликта двух супружески пар покалечили украинку: расцарапали лицо и отгрызли ноготь.

8 мая на борту самолета компании «Azur Air», рейс Qu4489 «Борисполь – Ла Романа» (Доминикана) произошел конфликт между пассажирами, в результате чего девушке якобы отгрызли ноготь и поцарапали лицо. Об этом сообщает Obozrevatel.

Об инциденте рассказал украинский блогер Андрей Трушковский в Instagram. Он находился в компании пострадавшей девушки Юлии и ее супруга Константина. 

По словам блогера, конфликт начался из-за того, что муж Юлии отодвинул свое кресло, что якобы не понравилось супружеской паре, которая сидела сзади. 

«Костя с Юлей спали. Ребенок сзади начал бить по сидению Юли, Костя просто попросил, чтобы он этого не делал. В следующий момент Костя встал и пошел в туалет, а когда вернулся, сел на свое кресло и откинул его. Женщина (которая сидела сзади – ред.) не Костю начала дубасить, а Юлю, которая спала, и х**рить ее в кресло. Потом расцарапала ей лицо, погрызла руку и откусила ноготь»
– рассказал Трушковский.

Трушковский также опубликовал видео, на котором женщина начала ему угрожать.

«Хочешь по-мужски, давай по-мужски. Выйдешь с моим мужем. Ты себя вообще мужиком считаешь? Попробуй»
– сказала женщина, а ее муж в свою очередь просил блогера выключить камеру.

Блогер сообщил, что ни «Azur Air», ни «Anex Tour» ситуацию не прокомментировали. Полиция отпустила пару, а Юлия собирается подавать на женщину в суд самостоятельно.


Коментарі (0)
Додати