uk en de fr pt it

В Киевской области повесился подросток

В Киевской области повесился подросток
0
Кристина Маликова
Вчера, 13 мая, в полицию поступило сообщение от жительницы города Вышгород о том, что ее 14-летний сын исчез. Парень собирался идти в музыкальную школу, но на занятия так и не явился. На телефонные звонки не отвечал. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева. 
 
На место происшествия прибыло руководство, оперативники уголовного розыска, ювенальные полицейские, бойцы полка особого назначения, наряд реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа Вышгородского районного управления полиции и кинологи. Установлено, что парень в общем чате с одноклассниками выложил фотографии боевых патронов к оружию и намеревался их взорвать.
 
Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, проверили камеры видеонаблюдения и ночью обнаружили тело несовершеннолетнего повешенным на дереве. Он покончил жизнь самоубийством. Также, в личных вещах парня найдено 4 патрона к автомату.
 
Следователи Вышгородского районного управления полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии и причины такого поступка.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Киеве женщина украла чужой автомобиль при помощи эвакуатора.
Коментарі (0)
Додати