uk en de fr pt it

В Черкассах мальчик чуть не выпал из окна, пока мать зарабатывала на жизнь интимом

В Черкассах мальчик чуть не выпал из окна, пока мать зарабатывала на жизнь интимом
0
Яна Давиденко
В Черкассах мальчик чуть не выпал из окна дома, пока мать зарабатывала на жизнь, оказывая интимные услуги. Полицейские и работники службы по делам детей забрали ребенка у матери. На женщину составили административные протоколы. Об этом сообщают «Факти».
 

27 мая в Черкассах на улице Максима Зализняка из окна дома чуть не выпал четырехлетний мальчик. Ребенок перегнулся через настежь открытое окно и выбрасывал игрушки на улицу. Очевидцы просили мальчика спрятаться в комнату, но тот не реагировал. После чего они вызвали полицейских. 
 
Когда правоохранители приехали и зашли в помещение, четырехлетний мальчик находился дома один. Полицейские быстро установили мать ребенка, которая через час вернулась домой. Женщина рассказала, что в это время была на работе, но ее поведение показалось инспекторам подозрительным.

Во время поверхностной проверки правоохранители обнаружили у 28-летней жительницы Черкасс пакетик с порошкообразным веществом. По ее словам, это был амфетамин, который она употребляет. Кроме того, женщина призналась, что часто оставляет сына одного, когда идет оказывать интимные услуги, зарабатывая таким образом на жизнь.

Правоохранители и работники службы по делам детей забрали ребенка у матери и передали его в Черкасский областной центр социально-психологической реабилитации детей Теплый дом.

Медики установили, что у мальчика — болезненное состояние. Но сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В отношении матери полицейские составили административные протоколы по факту неуведомления о месте своего временного пребывания и невыполнения обязанностей по воспитанию детей.

Пакетик с порошкообразным веществом следственно-оперативная группа изъяла на экспертизу.


 
Коментарі (0)
Додати