uk en de fr pt it

Погибло два человека: на Закарпатье произошло страшное ДТП. ФОТО

Погибло два человека: на Закарпатье произошло страшное ДТП. ФОТО
0
Кристина Маликова
Сегодня, 6 июня, на линию «102» поступило сообщение о том, что между селами Ивановка и Клячаново, что в Мукачевском районе, произошла смертельная ДТП. Об этом сообщаетzak-insider.com, ссылаясь на страницу Национальной полиции.
 
На автодороге Киев – Чоп между селами Ивановке и Клячаново Мукачевского района, столкнулись два автомобиля Volkswagen Passat. Вследствие автоаварии пострадали трое участников ДТП: женщина-водитель одного автомобиля находится в реанимации, а ее муж, который был пассажиром, и водитель другого авто Volkswagen Passat скончались на месте происшествия. По делу ведется следствие.
 
Работники следственно-оперативной группы выяснили, что причиной автомобильной аварии стало лобовое столкновение двух автомобилей Volkswagen Passat В6 и Volkswagen Passat В7.
 
В одном из них находилось два человека: 20-летняя женщина-водитель и ее 26-летний мужчина, жители села Водица Раховского района. За рулем другой — Volkswagen Passat В7 — был 39-летний житель Мукачево.
 
В результате полученных травм пассажир Volkswagen Passat В6 и водитель Volkswagen Passat В7 скончались на месте происшествия. Женщина-водитель госпитализирована и находится в реанимационном отделении Мукачевской районной больницы.
 
Все причины и обстоятельства ДТП работники полиции выяснят в ходе следствия, начатого по части 2 статьи 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Расследование дела продолжается.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на Закарпатье неизвестные расклеивают листовки с угрозами и грамматическими ошибками.
Коментарі (0)
Додати