uk en de fr pt it

В Житомирской области полицейские расследуют расстрел супругов. ФОТО

В Житомирской области полицейские расследуют расстрел супругов. ФОТО
0
Кристина Маликова
Ночью 8 июня в одном из сел на территории Коростышевской общины Житомирского района неизвестный стрелял в супругов. В результате полученных огнестрельных ранений мужчина погиб на месте. Жену в тяжелом состоянии доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Житомирской области. 
 
Около 00:30 в полицию поступило сообщение от жительницы села Грубское о стрельбе. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы отдела полиции №2 (города Коростышев) и ГУ Национальной полиции в Житомирской области.
 
По предварительной информации стало известно, что 8 июня, около 00:25, неизвестный снаружи через окно стрелял в комнату частного дома. На тот момент там находилась пара супругов. От полученных травм мужчина 1974 года рождения погиб. Его жена, 1982 года рождения, получила огнестрельные ранения и без сознания была доставлена в реанимационное отделение больницы.
 
Во время происшествия в другой комнате дома также находилась 12-летняя дочь супругов. Ребенок ранений не получил.
 
На месте происшествия работают следственно-оперативные группы Главного управления Нацполиции области и отдела полиции №2 (города Коростышев), экспертно-криминалистическая лаборатория МВД, кинологи и другие подразделения полиции. Продолжаются мероприятия по установлению причастных и других обстоятельств.
 
Открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что во Львове 17-летняя студентка выпала из окна седьмого этажа общежития.
Коментарі (0)
Додати