uk en de fr pt it

В Киевской области пьяный мужчина облил свою жену бензином и поджег. ФОТО

В Киевской области пьяный мужчина облил свою жену бензином и поджег. ФОТО
0
Кристина Маликова
В селе Юхны Мироновской городской ТГ Киевской области во время семейного застолья между супругами произошла ссора, в результате которой мужчина поджег свою жену. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.
 
Как выяснилось, в тот вечер, мужчина вместе с женой употребляли алкогольные напитки по месту жительства. Между парой произошла ссора. Не выдержав обидных слов в свой адрес, потерпевшая выгнала мужа из его же собственного дома. 
 
Возмущенный хозяин дома начал запугивать жену и угрожать поджогом дома. Затем 61-летний мужчина принес из подсобного помещения пластиковую бутылку с горючим, емкостью почти 1 литр, вылил бензин на жену и поджег. В результате противоправных действий, произошло возгорание пола, одежды и тела потерпевшей.
 
К счастью, 55-летняя женщина выбежала во двор и самостоятельно потушила огонь. Пострадавшую с термическими ожогами I-III ступеней госпитализировали в городскую больницу.
 
Работники отдела полиции №2 (города Мироновка) Обуховского районного управления полиции задержали поджигателя в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Все вещественные доказательства изъяты.
 
Следователи Обуховского районного управления полиции за процессуальным руководством Обуховской окружной прокуратуры сообщили злоумышленнику о подозрении по ч.2 ст.15 (покушение на преступление) ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За содеянное мужчине грозит до 15 лет заключения. Меру пресечения подозреваемому изберет суд.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Киеве мужчина выбросил собаку из окна многоэтажки. 
Коментарі (0)
Додати