uk en de fr pt it

В Одессе полицейские накрыли десятки борделей. ФОТО, ВИДЕО

В Одессе полицейские накрыли десятки борделей. ФОТО, ВИДЕО
0
Сотрудники управления миграционной полиции Одесской области разоблачили бордели, в которых женщины занимались проституцией — на них составили административные протоколы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

В Одесской области начался практический этап оперативно-профилактической отработки, направленный на предотвращение и противодействие уголовным правонарушением в сфере торговли людьми, общественной морали, а также нелегальной миграции.

Вместе с работниками следственного управления, под процессуальным руководством областной прокуратуры и силовой поддержки ТОР, Управление патрульной полиции по адресам, где предоставлялись женщинами сексуальные услуги за денежное вознаграждение, правоохранители провели ряд санкционированных обысков, в ходе которых изъяли мобильные телефоны, визитки, флэш-накопители, черновые бухгалтерские записи, полученные в результате преступной деятельности, и другие вещественные доказательства.

По результатам проведенных мероприятий в отношении 32-х лиц, занимавшихся проституцией, были составлены протоколы по ст. 181–1 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Сейчас решается вопрос о привлечении к ответственности организаторов преступной деятельности.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Одессе задержали двух полицейских-сутенеров.
Коментарі (0)
Додати