uk en de fr pt it

Смертельное ДТП в Виннице: погиб водитель легковушки. ФОТО

Смертельное ДТП в Виннице: погиб водитель легковушки. ФОТО
0
Кристина Маликова
Сегодня, 10 июня, на улице Лебединского столкнулись автомобиль Citroen и маршрутное такси. В результате аварии водитель легковушки погиб на месте происшествия. Его пассажирка и водитель маршрутки находятся в реанимации. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Винницкой области. 
 
По предварительной информации следствия, 27-летний житель Винницы, управляя автомобилем Citroen Berlingo, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с маршрутным такси Mercedes Sprinter. На момент аварии в салоне маршрутки пассажиров не было.
 
В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте ДТП. Его 32-летняя пассажирка и 28-летний водитель маршрутного такси машиной скорой помощью доставлены в реанимационное отделение винницкой больницы.
 
Обстоятельства и причины ДТП будут установлены после проведения ряда экспертиз.
 
Следственным управлением полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). За такое правонарушение предусмотрено до 8 лет лишения свободы.


Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Киеве столкнулись автобусы: есть пострадавшие. 
Коментарі (0)
Додати