uk en de fr pt it

Одесситка отвезла четырехлетнего пасынка в Херсон и бросила на автовокзале

Одесситка отвезла четырехлетнего пасынка в Херсон и бросила на автовокзале
0
Кристина Маликова
На испуганного ребенка с синяками обратили внимание пассажиры Херсонского автовокзала. Мальчик смог назвать только имя и сказал, что его била «мама». Оказалось, что из Одессы в другой город четырехлетнего ребенка увезла мачеха, и там бросила его одного. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Херсонской области.
 
Отец ребенка служит в зоне Операции объединённых сил на востоке Украины. Мать мальчика умерла, и он называет мамой 23-летнюю мачеху, вместе с которой они жили в Одесской области, где купили дом. Женщина поссорилась с мужем и сказала, что отвезет ребенка к бабушке и дедушке. Но вместо этого «мама» отвезла мальчика из Одессы в Херсон и бросила на автовокзале.
 
Камеры видеонаблюдения сняли, как она вместе с мальчиком приезжает на рейсовом автобусе, а затем одна уезжает в обратном направлении. На избитого и испуганного ребенка обратили внимание другие пассажиры и позвонили в полицию.
 
Ребенок назвал только свое имя, и сказал, что его била «мама» и что он хочет к дедушке.
 
Благодаря огласке, бабушку и дедушку малыша удалось найти. Пожилая пара живет в Николаевской области. Они были шокированы ситуацией. На данный момент они уже забрали ребенка.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Ровно пьяный мужчина избил сестру и спрыгнул с седьмого этажа.
Коментарі (0)
Додати