uk en de fr pt it

На Киевщине отец вонзил нож сыну в живот

На Киевщине отец вонзил нож сыну в живот
0
Анастасия Побережник
В селе Озерная, что на Белоцерковщине, 70-летний отец нанес ножом удар в живот 49-летнему сыну, сообщили в пресс-службе Нацполиции. 

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и наряд реагирования патрульной полиции Белоцерковского РУП. Правоохранители выяснили, что оба мужчины накануне употребляли алкоголь, после чего сын лег спать, а отец пьяным пошел в гости к соседу. Позже мужчина вернулся домой, пришел в комнату сына, где между ними возникла ссора.


Полицейские установили, что на фоне словесной перепалки сын ударил отца кулаком в голову. После этого мужчина схватил нож, который лежал на столе, и вонзил его сыну в живот. После отец выбежал из дома, и стал звать на помощь.


Неравнодушные соседи вызвали «скорую». Раненого сына доставили в больницу.
Правоохранители задержали отца в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.


Следователи Белоцерковского районного управления полиции под процессуальным руководством Белоцерковской окружной прокуратуры сообщили мужчине о подозрении по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
Коментарі (0)
Додати