uk en de fr pt it

В Тернополе во время земляных работ людей засыпало землей: есть погибший

В Тернополе во время земляных работ людей засыпало землей: есть погибший
0
Кристина Маликова
Сегодня, 22 июня, в Тернополе 22 июня во время земляных работ пошел оползень. Один человек погиб, другого удалось спасти. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины Facebook.
 
«В Тернополе во время земляных работ людей засыпало землей: один человек погиб, другого удалось спасти», — говорится в сообщении.
 
Сообщается, что 22 июня в 14:30 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Тернополе на улице Протасевича два человека оказались под завалами земли. К месту происшествия были направлены дежурные отделения аварийно-спасательного отряда спецназначения.
 
Как выяснилось, во время земельных работ, в траншее глубиной около 3 м произошел обвал грунта, в результате чего слоем земли засыпало двух работников. 
 
Пострадавшего, который не подавал признаков жизни, высвободили из траншеи его коллеги и передали работникам скорой помощи, которые продолжили проводить реанимацию. Однако усилия не дали ожидаемого результата — человек погиб.
 
«Благодаря слаженным действиям спасателей в 14:56 второго пострадавшего освободили из-под завала и передали в руки медиков. Всего на месте происшествия работали 13 человек личного состава и 3 единицы техники», — добавили в ГСЧС.
 
 
Коментарі (0)
Додати