uk en de fr pt it

На Житомирщине микроавтобус врезался в грузовик: есть погибшие. ФОТО

На Житомирщине микроавтобус врезался в грузовик: есть погибшие. ФОТО
0
Анастасия Побережник
В Житомирской области на трассе Киев – Ковель – Ягодин Mercedes Sprinter врезался в грузовик Renault Magnum 480, который стоял на обочине дороги сообщили в пресс-службе Нацполиции Житомирщины.

По данным правоохранителей, за рулем микроавтобуса был житель поселка Новых Белокоровичах. Двигаясь в направлении Коростеня он совершил столкновение, со стоявшим на обочине дороге, грузовиком Renault Magnum 480 с полуприцепом, заполненным бревнами.

 
По словам водителя грузовика, он остановился для проверки технического состояния транспортного средства и вышел осматривать его.


«В результате столкновения водитель Mercedes Sprinter получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы. Несмотря на усилия медиков, 32-летний мужчина в этот же день умер», — сообщили в пресс-службе.

Сейчас полицейские начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Продолжается установка всех обстоятельств.
Коментарі (0)
Додати