uk en de fr pt it

На «слугу народа» Никиту Потураева напала скандальная Ирма Крат. ВИДЕО

На «слугу народа» Никиту Потураева напала скандальная Ирма Крат. ВИДЕО
0
Кристина Маликова
Сегодня, 1 июля, на нардепа от партии «Слуга народа» Никиту Потураева прямо в Верховной Раде напала Ирма Крат. Об этом сообщает «Страна.ua».

Видео драки опубликовали в сети. На нем Ирма Крат напала на Потураева прямо во время его выступления на брифинге. Сначала женщина снимала нардепа на видео, подойдя к нему почти вплотную, после чего начала кричать, бить кулаком, а потом сумкой. 

Охране пришлось вмешаться и вывести женщину под руки из здания Верховной Рады. Никита Потураев продолжил отвечать на вопросы журналистов.

Напавшая Ирма Крат рассказала «Стране», что жертву выбрала по случайности — лишь бы это был депутат от «Слуги народа».

«Перед тем, как ударить, я уточнила, точно ли он от «Слуги народа», чтобы не ошибиться. Он подтвердил —  я сразу дала ему в табло. Потураев потерялся, пошатнулся и я добавила ему ещё сумкой по голове», — отметила женщина. 

По словам Крат, ударом сумкой она высказала протест народа против открытия рынка земли.  

«Я его не стала бить, а объяснила, если они сейчас не задумаются, что принимают немного не те законы, которые нужны украинцам — осенью их вынесут вперёд ногами. Я пришла по просьбе народа: «Ирма, набей им лицо. Предупреди, что наше терпение не безгранично, потому что будет поздно. Не хочется же их стрелять», — рассказала женщина. 

Как сообщила Крат, Потураев не единственный, кому могло достаться от неё. Она рассказала, что встретила на улице замглавы ОП Кирила Тимошенко, но пощадила его.

«Я хотела его отдубасить тоже, но потом подумала, ладно, не буду его сегодня бить, в следующий раз. Говорю ему: «Не бойся, иди сюда». Взяла у него интервью, сказала, что это первая ласточка. Предупредила, что сегодня их бьют, а завтра — начнут стрелять, если они не задумаются. Первый раз бьем в табло, а второй раз будем стрелять без предупреждения за продажу украинской земли», — сказала Ирма Крат.

Коментарі (0)
Додати