uk en de fr pt it

Сбил мотоциклистку и пытался сбежать: в Ивано-Франковской области задержали пьяного водителя

Сбил мотоциклистку и пытался сбежать: в Ивано-Франковской области задержали пьяного водителя
0
Яна Давиденко
В Ивано-Франковской области произошло ДТП, в результате которого погибла мотоциклистка. Об этом сообщает народный депутат от партии «Слуга народа» Василий Вирастюк на своей странице в Facebook.
 

6 июля в Яремче Ивано-Франковской области произошла авария. Около 7:15 утра столкнулись автомобиль Volkswagen Touareg и мотоцикл BAJAJ PULSAR NS200. ДТП произошло на встречной полосе. Водитель Volkswagen Touareg не справился с управлением и сбил мотоциклистку.


Мужчину спасли подушки безопасности, и он остался целым и невредимым. По словам свидетелей, водитель был в состоянии алкогольного опьянения и предлагал вознаграждение, чтобы ему  помогли скрыться с места происшествия.

Погибшей оказалась 32-летняя киевлянка Елена Денисенко, а водитель внедорожника ― уроженец Киева Антонюк Сергей Русланович 1996 года рождения.


В пресс-службе полиции Ивано-Франковской области сообщили, что по факту смертельной аварии открыто уголовное производство. Водителя задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Согласно результатам медосвидетельствования у мужчины выявили 1,19 промилле алкоголя в крови.
Коментарі (0)
Додати