uk en de fr pt it

На побережье Черного моря потерялась маленькая девочка

На побережье Черного моря потерялась маленькая девочка
0
Анастасия Побережник
9 июля в курортном поселке Лазурное 10-летняя девочка потерялась на пляже во время отдыха со взрослыми. Ища путь домой, она прошла семь километров по побережью моря до соседнего курорта в Приморском.
 
О ее исчезновении в Скадовский райотдел полиции заявила родственница. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.
 

Для поисков ребенка было сформировано несколько групп, правоохранители прочесывали береговую линию курорта. Вскоре выяснилось, что девочка прошла берегом примерно семь километров от места, где исчезла.
 
Заблудшего ребенка обнаружил один из отдыхающих автокемпинга в Приморском. Мужчина, не теряя времени, сразу вызвал полицию.
Уже в разговоре с правоохранителями девочка призналась, что просто собирала камешки на берегу моря и не заметила, как потеряла из виду родственников, с которыми пришла на пляж. После она просто шла по берегу в их поисках.
 
Ребенок не пострадал, девочку отвезли к бабушке. А с родственницей девочки провели профилактическую беседу по внимательному уходу за детьми.
 
Коментарі (0)
Додати