uk en de fr pt it

В Запорожье легковушка протаранила маршрутку с пассажирами: пострадали 13 человек, среди них есть дети

В Запорожье легковушка протаранила маршрутку с пассажирами: пострадали 13 человек, среди них есть дети
0
Кристина Маликова
В Запорожье произошло ДТП с легковушкой и маршруткой. Пострадали 13 человек, из которых двое — дети. Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля Kia Ceed, 1995 года рождения, при осуществлении поворота на регулируемом перекрестке улиц О. Говорухи и Магара допустил столкновение с маршрутным такси Volkswagen Crafter», — отметили в полиции.
Во время аварии в маршрутке находился водитель и 10 пассажиров, а в салоне автомобиля два человека. Все они получили травмы различной степени тяжести.

«Всего за медицинской помощью обратились 13 граждан, среди которых двое несовершеннолетних детей», — сообщили в полиции.

Медики отметили, что у пятилетнего мальчика диагностировали закрытую травму грудной клетки и рану языка, а 13-летний парень получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лба. Обоих детей госпитализировали.

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК.
Коментарі (0)
Додати