uk en de fr pt it

Нариковские посланники заявили, что избиение днепровской активистки было по приказу Филатова

Нариковские посланники заявили, что избиение днепровской активистки было по приказу Филатова
0
Яна Давиденко
Недавно избитая днепровская активистка Наталья Эшонкулова написала пост в фейсбуке, где сообщила о том, что в больницу, в которой она находится, приходили «нариковские посланники» и интересовались состоянием пострадавшей.
 
«Узнала абсолютно случайно от знакомого врача, как к нему подходили двое неизвестных и интересовались историей моей болезни. Понятно, что врачебная тайна осталась при нем, но это абсолютно не помешало нариковским посланникам накалякать свои утверждения о том, что «не так-то и сильно меня избили»,
— пишет Наталья Эшонкулова.
 
Люди Нарика развили тему о том, что Наталью Эшонкулову избили именно по приказу мэра Днепра Бориса Филатова, а пострадавшая оказалась всего лишь жертвой «в политических распрях сильных мира сего».
 
«Так разберитесь уже, нариковские прислужники: меня «жестоко чуть не убили в интересах Филатова» или меня «не так-то сильно избили» нариковские отморозки?»


Девушка заявила, что вмешивать Филатова в дело ее избиения — это «сущая глупость нариковских технологов».
 
Наталья Эшонкулова напомнила, что избиение было из-за ее активной деятельности касательно противодействия преступного криминалитета.
 
Пострадавшая подытожила, что сейчас чувствует себя уже лучше и на данный момент она переехала в другую больницу.

Коментарі (0)
Додати