uk en de fr pt it

В Киеве мужчина избил охранника супермаркета. ВИДЕО

В Киеве мужчина избил охранника супермаркета. ВИДЕО
0
Кристина Маликова
В Киеве посетитель супермаркета избил охранника. Следователи начали уголовное производство и сообщили правонарушителю о подозрении в совершении преступления. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

На спецлинию правоохранителей от врачей поступило сообщение о госпитализации мужчины в стационар, которого избили в одном из супермаркетов Голосеевского района. 

Руководитель Голосеевского управления полиции Виктория Давиденко-Лисогубенко рассказала, что, прибыв на место происшествия, правоохранители опросили свидетелей, просмотрели видео с камер видеонаблюдения и установили, что 58-летний охранник магазина сделал замечание двум покупателям, которые взяли товар и не хотели за него рассчитываться.

«Во время конфликта один из парней подошел к мужчине и кулаком нанес удар в голову, от чего охранник потерял равновесие и упал. Далее с места совершения преступления посетители убежали. Свидетели инцидента вызвали скорую помощь. Пострадавшего медики безотлагательно госпитализировали в больницу. Оперативники установили личность злоумышленника и задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 22-летний местный житель», — сообщила она.

Мужчине грозит лишение свободы до восьми лет.

Коментарі (0)
Додати