uk en de fr pt it

«Я не был к этому готов»: Месси не сдержал слез во время прощания с «Барселоной». ВИДЕО

«Я не был к этому готов»: Месси не сдержал слез во время прощания с «Барселоной». ВИДЕО
0
Яна Давиденко
Лионель Месси прощался с клубом «Барселона» и расплакался перед тем, как заговорил. Футболист играл в клубе 21 год, сообщает «Украинская правда»
 
«Не знаю, смогу ли я говорить... Моя жизнь полностью изменится. Это будет тяжелая смена для меня и моей семьи. Но мы должны принять это и двигаться дальше… Это очень трудно для меня после стольких лет, после того, как я провел здесь всю жизнь. Я не был к этому готов»,
— сказал Месси.
 
Он пытался контролировать эмоции, но сильно плакал, когда поднимался на трибуну стадиона «Камп Ноу».
 
Месси сказал, что, в отличие от прошлого года, когда мог уйти, он все же остался с «Барселоной» и пошел на уступки, включая уменьшение зарплаты на 50%. Он сказал, что был удивлен, услышав, что не сможет остаться из-за долга клуба и финансовые правила испанской лиги.
 
«В последние несколько дней я думал о том, что скажу сегодня, но, честно говоря, ничего не мог придумать. Меня переклинило, как и сейчас. Я был убежден, что мы останемся с клубом, который является нашим домом»,
— сказал Месси.
 
На вопрос о французском футбольном клубе «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ), который хотел подписать футболиста, Месси признал, что это «возможно».
 
«На данный момент я не имею соглашения ни с одним клубом»,
— сказал Месси.


 
 
Коментарі (0)
Додати