uk en de fr pt it

Трухин впервые прокомментировал скандальное ДТП

Трухин впервые прокомментировал скандальное ДТП
0
Кристина Маликова
Народный депутат из партии «Слуга народа» Александр Трухин заявил, что проходит амбулаторное лечение после ДТП и не готов общаться со СМИ. Об этом нардеп рассказал в комментарии «Интерфакс-Украина».

Народный депутат заявил, что никогда не собирался скрывать свое пребывание на месте аварии и сам способствовал сотрудникам Национальной полиции в сборе информации во время регистрации ДТП, и дал все показания.

«Сразу после инцидента я сам связался с коллегами по партии, сообщил о том, что случилось. При этом, несмотря на шок от аварии, я добровольно предъявил документы сотрудникам Национальной полиции, максимально способствовал им в сборе информации при регистрации ДТП и дал все необходимые показания. Да, я действительно был на месте аварии. И не собирался этого скрывать — ни тогда, ни сейчас. Во время аварии сильно ударился головой. Работники скорой помощи, прибывшие на место происшествия, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и гипертонический криз».

Трухин также заявил, что водители всех транспортных средств, которые были на месте инцидента, прошли тест на Драгер, результаты которого есть в материалах расследования. И, по словам нардепа, «ни у одного из них показатели алкоголя в крови не превышали норму».

«Насколько я знаю, тяжелых травм никто не получил. Я не поддерживаю связь с пострадавшими, но, в случае необходимости, конечно, готов предоставить им любую помощь и поддержку. Сам я сейчас прохожу амбулаторное лечение и очень просил бы понять, что в ближайшее время не готов к излишней публичности…

Наблюдая за информационным фоном вокруг себя, я догадываюсь о заказчиках. Спасибо за опыт. Время расставит все на свои места».
Коментарі (0)
Додати