uk en de fr pt it

Полицейские Днепра обнаружили в аварийном доме на полу девятилетнего ребенка

Полицейские Днепра обнаружили в аварийном доме на полу девятилетнего ребенка
0
Кристина Маликова
Вчера, 5 сентября, правоохранители прибыли на пожар на Кодацкий спуск. Горел забор автостоянки, где стояло около 60 автомобилей. Огонь перебросился от соседского сарая, а вот в стоявшем рядом доме полицейские обнаружили в совершенно антисанитарных условиях спящего ребенка. Об этом сообщает «Репортер», ссылаясь на собственные источники.

Очевидцы рассказали, что в доме по соседству с автостоянкой живет 51-летний мужчина, постоянно употребляющий алкоголь. Когда правоохранители зашли в дом, увидели, что в доме антисанитария, разбросаны вещи, тараканы. Дом находится в аварийном состоянии, потолок протекает и видно, что неоднократно горел. В помещении холодно.

В комнате на полу они увидели ребенка, приблизительно девяти лет, спавшего на матрасе. 39-летняя мать ребенка, которую вызвали полицейские, приехала быстро.

«Мать аккуратно одета, трезвая, полностью адекватная. Сообщила, что работает на другой стоянке рядом, а ребенка оставила вместе со своим сожителем, к которому они с ребенком переехали неделю назад и еще не успели все «обустроить» в доме», — поделился источник в полиции.
Правоохранители вызвали и собственника дома, который в это время был в пивной и пьянствовал. Также на место происшествия вызвали сотрудников отделения полиции и ювенальной превенции.
Коментарі (0)
Додати